Страничка классного руководителя
Методическое объединение классных руководителей

Руководитель: Наумова Ирина Анатольевна

Методическая тема: «Совершенствование методов работы по духовно-нравственному воспитанию, развитию и социализации обучающихся в условиях внедрения ФГОС в урочной во вне урочной деятельности».

Цель: Развитие профессиональных компетентностей классных руководителей, направленных на воспитание, становление и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного и компетентного гражданина России, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны, укорененного в духовных и культурных традициях многонационального народа Российской Федерации через совершенствование форм и методов воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС в урочной во вне урочной деятельности.

Задачи:

1. Организация и проведение на высоком профессиональном уровне воспитательной работы классного руководителя.
  2. Совершенствование методики проведения классных часов и внеклассных мероприятий в урочное и во внеурочное время.
  3. Повышение педагогического мастерства классных руководителей.
  4. Обеспечение классных руководителей современными воспитательными технологиями и знанием современных форм и методов работы.
  5. Создание информационно-педагогического банка собственных достижений, популяризация собственного опыта.

Расписание классных часов в 2019-2020 учебном году

Расписание классных часов