vybory
 
 
 
 
no
 
 
sportgrafik
 
-->
Бесплатнаые образовательные услуги
26.12.2011 14:58

Режим работы детских объединений

Название  кружка
ФИО руководителя

 

ПН

 

ВТ

 

СР

 

ЧТ

 

ПТ

 

СБ

 

ВС

 

Место занятий

1

Театрально-игровой кружок
Марчук Е. А.

14.30-18.30

14.30-18.30

16.00-18.00 индивд

14.30-18.30

14.30-18.30

16.00-18.00

 

Актовый зал

2

Хор
Зенина С. О. 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

 

Каб. музыки

3

Вокальный ансамбль
Зенина С. О.

 

14.30-15.00
(индивидзанятия)

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

Каб. музыки

4.

Изостудия «Радуга»
Ильченко Э. С.

 

 

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

 

 

Каб.
№ 1

 

5

«Знатоки музейного дела»
Ильченко Э. С.

 

 

 

 

 

12.30-15.00

 

Каб.
№ 1

 

6

Клуб будущих избирателей
Марчук Е. А.

 

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00

 

Каб.
№ 12

 

7

Кружок ЮИД
Хахалев А. А. 

14.00-15.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Каб. доп. образования

 

8

 

Юный журналист
Литовченко И. А.

 

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

 

Каб. № 12

 

 

9

Юный верстальщик
Колодяжная
О. Н.

 

 

14.30-16.00

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

Каб.
информатики

 

10

Прикладное искусство
Касторная И.А.

14.30-16.30

 

 

 

 

14.30-16.30

 

Каб. Технологии

 

11

Клуб «Поиск»
Будяченко М. В.

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30
17.00-18.30

15.00-16.30

 

 

 

Каб.
№ 31

 

12

«Юный биолог»
Кощеева Е. И.

 

14.30-16.30

 

 

 

13.30-15.00

 

Каб.
№ 17

 

13

«Юный эколог»
Скворцова Т. И.

14.30-16.30

 

 

14.30-16.30

 

 

 

Каб. Биологии

14

Настольный теннис
Букреев И. А.

 

14.20-16.00

 

14.20-16.00

14.20-16.00

 

13.00-16.00

Спортивный зал

 

15

Волейбол
Гашков В. Д.

 

14.20-16.00

 

 

14.20-16.00

 

 

 

 

10.00-12.00

Спортивный зал

16

Баскетбол
Швед В. Н.
(Облсдюсшор)

16.00-18.00

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.00

 

14.00-17.00

12.00-16.00

Спортивный зал

17

Футбол
Хахалев А. А.
(СДЮСШОР №6)

18.00-20.30

 

17.00-20.00

 

18.00-20.30

 

 

Спортивный зал,  стадион

18

Культура речи
Михайлик Л. В.

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

 

 

Каб. доп. образования

19

«Славянка» (изготовление изделий из соломки»
Бережная И. В.
(Ст. юных натуралистов)

 

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

14.00-15.30

 

 

 

Каб.
№ 9,10

20

«Умелые руки»
Кудрявцева
Л. А.
(ДК «Сокол»)

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30-18.00

 

 

 

 

Каб.
технологии

21

«Юный натуралист-краевед»
Светлова Е. В.
(Эколого-биологический центр)

14.00-17.30

14.00-15.30

15.30-16.30 – индивид.

14.00-17.30

14.00-17.30

14.00-17.30

13.00-16.00

 

Каб.
7, 20

22

Флористика
 (Центр детского технического творчества)
Шорстова О.  В.

14.00-15.30

 

 

16.00-17.30

 

 

 

 

Каб. 6

23

Туризм
Кудряшов А. И.
(СЛЮСШОР № 8)

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Спортивный зал