С Днём России!
11.06.2020 20:27

Мы всех сегодня с днем России поздравляем,

Ведь это главный праздник для страны большой,

От всей души успехов каждому желаем

И пусть в России всем живется хорошо!

Учащиеся школы приняли участие в фестивале рисунков, посвященных Дню России

Экологическое воспитание
07.06.2020 21:48

В целях развития экологической культуры ООО «Центр экологической безопасности» Белгородской области совместно с департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и телекомпанией «Мир Белогорья» подготовил ряд видеороликов, популяризирующих бережное отношение к экологии.

смотреть

ПФР информирует
29.05.2020 15:49

Расширены меры поддержки для семей с детьми

В соответствии с Указом Президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года.

Помимо этого, семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей начиная с 1 июня. Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста с 11 мая по 30 июня текущего года, независимо от наличия права на материнский капитал. Обратиться за выплатой можно только через Портал госуслуг.

У семей есть почти пять месяцев, чтобы обратиться за выплатой, заявление принимается вплоть до 1 октября. Никаких дополнительных документов представлять не нужно. Заявление можно также подать на портале государственных услуг, через многофункциональные центры или в клиентских службах Пенсионного фонда.

Напоминаем, что прием в клиентских службах Пенсионного фонда ведется по предварительной записи, которая осуществляется по телефону «горячей» линии регионального Отделения ПФР 8 (4722) 30-69-67.

Записаться на прием в офисы МФЦ можно через официальный сайт центра «Мои Документы» www.mfc31.ru или по телефонам регионального контакт-центра 8 (800) 707-10-03, 8 (4722) 42-42-42.

Пресс-служба УПФР в г. Белгороде
Белгородской области

Инструкция по заполнению заявления для предоставления единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет, с описанием оформления заявления на портале Госуслуг

Последний звонок-онлайн - 2020

maxresdefault

Пусть громче звенит он, прощальный,
Чтобы каждый почувствовать смог.
Этот ласковый, но чуть печальный
Провожающий во взрослый мир звонок!

Приглашаем всех на "Последний звонок"

Поздравление от заместителя главы администрации города по социальной политике и образованию Мухартова А.А.

Поздравление от руководителя управления образования администрации г. Белгорода Гричаниковой И.А.

Поздравление с последним звонком от протоиерея Кобеца О.Н.

Поздравление от ректора ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт исскуств и культуры" Курганского С.И.

Поздравление от начальника УМВД России по г. Белгороду, полковника полиции Коробейникова А.Н.

Внимание! Вышел в свет номер школьной газеты, посвященный нашим выпускникам

Поздравляем!
26.05.2020 14:13

Поддубную Кристину, ученицу 10 "А" класса, поздравляем с победой во Всероссийской олимпиаде "ЗВЁЗДОЧКИ РОССИИ, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне"!

День открытых дверей в БМТК
22.05.2020 15:32

Внимание! 23.05.2020 г. в 13:00 Белгородский механико-технологический колледж проводит День открытых дверей (виртуальный)

Моя школа on-line
22.04.2020 10:38

Уважаемые выпускники!

С сегодняшнего дня начинает работу канал "Моя школа on-line". Демонстрируются уроки для 9-х и 11-х классов по общеобразовательным предметам.  Подключиться можно с телевизора или любого гаджета. Дополнительного оборудования не требуется, нужен только Интернет. Инструкция по подключению и распиcание уроков ниже.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»