О кандидатах на персональную стипендию главы администрации города Белгорода
05.11.2014 14:29

О кандидатах на персональную стипендию  главы администрации города Белгорода

В список кандидатов на персональную стипендию главы администрации города Белгорода могут быть включены обучающиеся:

-  победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников прошедшего учебного года;

-  победители и призеры общероссийских, международных предметных олимпиад и конкурсов 2014 года;

-  победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады по двум и более предметам в 2014 году;

-  победители и призеры всероссийских, международных очных научно-исследовательских конференций и форумов;

-  победители (лауреаты, дипломанты) региональных, всероссийских, международных конкурсов, выставок, смотров, фестивалей, олимпиад, соревнований и т.д. в области спорта, искусства и общественной деятельности в 2014 году.

К списку необходимо приложить:

-  ходатайство;

-  копию паспорта или свидетельства о рождении;

-  социальный паспорт и подробную характеристику обучающегося;

-  материалы, подтверждающие высокие результаты кандидата (ксерокопии дипломов за 2014 год)