Условия питания и охраны здоровья обучающихся
03.09.2018 16:33

для учащихся  школы в 2018-2019 учебном году

Питание обучающихся в школе осуществляет муниципальное унитарное предприятие

"Комбинат школьного питания"

Адрес: Белгородская область, 308023, г. Белгород,

переулок Заводской 5-й, д. 34

Директор: Лихонос Любовь Дмитриевна

Телефон: (4722) 340-857

В соответствии с приказом от 22.08.2018 года  «Об организации питания обучающихся в МБОУ СОШ № 31 в 2018 - 2019 учебном году» в общеобразовательном учреждении  в течение  5 учебных дней в неделю  все обучающиеся обеспечены бесплатным горячим молочным завтраком за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 23,0 руб. в день на 1 обучающегося.

Обеспечено горячее питание детей из социально незащищённых семей, исходя из режима работы школы, за счёт средств областного бюджета и средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» из  расчёта:

•  дети из многодетных семей - 70,0 руб.;

•  дети из малоимущих семей - 68,0 руб.;

•  дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей - 68,0 руб.;

•  дети с ограниченными возможностями здоровья – 68,0 руб;

•  дети с расстройством аутического спектра – 68,0 руб.

Обеспечена выдача обучающимся из многодетных семей, малоимущих семей, надомного обучения, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в случае их отсутствия в общеобразовательном учреждении по болезни или другим уважительным причинам продуктов питания на сумму, равную стоимости дотации на удешевление горячего питания вышеуказанных категорий учащихся в пропущенные ими дни.