Голубева Ирина Сергеевна
22.12.2011 18:59

Голубева Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ Средняя общеобразовательная школа №31 г. Белгорода

golubeva

В 2012 г. окончила Белгородский государственный университет по специальности Филолог, преподаватель (диплом с отличием).
В 2012 г. Поступила в магистратуру Белгородского государственного университета по специальности Педагогическое образование.
Пед. стаж – 2 года
Учебная нагрузка: 24 ч.
Преподаваемый предмет/ в каких классах работает (за последние 2 года) –русский язык и литература, 6-8,11 кл.

Позитивные результаты внеурочной деятельности:
В 2013 г. Малыхина Н., 11 кл., заняла 2 место в городском конкурсе сочинений «Земля и доблести и славы», посвящённый 70-летию Курской битвы В 2013 г. Аванесова А., 11 кл. заняла 2 место на городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»
В  2013 г. Шебаева А., 6 А кл. заняла 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по литературе «Школа будущего» (номинация «Стихотворение»)
В 2014 г. Нефёдов В., 8 Б кл., занял 2 место на городском конкурсе чтецов «Белгородские жемчужинки», посвящённый 65-летию Белгородской обл.

Участие в олимпиадах:
В 2013 г. Малыхина Н., заняла 2 место в городской предметной олимпиаде по литературе.

Достижения:
В 2013 г. выступала в составе команды МБОУ СОШ №31 на городском конкурсе педагогических коллективов. МБОУ СОШ №31 была признана лучшей в своей категории.