Винаева Екатерина Александровна
28.01.2012 11:32

Винаева Екатерина Александровна, педагог-психолог МБОУ СОШ №31 города Белгорода.

vinaeva

Винаева Екатерина Александровна, в 2001 – 2005 г. обучалась в Гуманитарном Университете (г. Москва).В 2010 г. получила квалификацию Психолога .
Работаю в МБОУ средняя общеобразовательная школа №31 г. Белгорода с 2013 года .педагогический стаж 2 года 6 мес.
Выступала на региональном научно –практическом семинаре по теме «Практика рефлексивной деятельности в образовательном процессе». Проводила открытое занятие   в ходе городского научно- практического семинара на тему «Организация познавательной деятельности в образовательном пространстве школы». Открытое занятие «Виды памяти и её развитие» в ходе регионального семинара на тему «Особенности организации работы групп продленного дня в образовательном пространстве школы в условиях реализации ФГОС НОО».В настоящий момент пишу методическое пособие регионального уровня для работы с гипперактивными детьми .Свой профессиональный уровень повышаю через систему самообразования.