Касторная Ирина Алексеевна
31.01.2012 20:25
Касторная Ирина Алексеевна - учитель технологии МБОУ средняя общеобразовательная школа № 31 города Белгорода.

Педстаж – 28 лет, стаж работы в данной должности – 23 года.

Категория – первая квалификационная категория, приказ управления образования администрации г. Белгорода от 08.02.2008 года, №194.

Награды: в 2008 году – награждена Почетной грамотой управления образования администрации г. Белгорода за многолетний добросовестный труд и в связи с 50 – .летием со дня рождения, в 2011 году – награждена Почетной грамотой управления образования администрации г. Белгорода за подготовку победителя муниципального этапа областной выставки – конкурса декоративно - прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвященной Году Учителя, в 2011 году – награждена Почетной грамотой управления образования администрации г. Белгорода за подготовку призера муниципального этапа областной выставки – конкурса декоративно - прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвященной Году Учителя.

Преподаваемый предмет – технология, 5 – 8 классы,

Обобщение опыта:
Публикации:
Семинары, открытые уроки, выступления:
Динамика успеваемости, качества знаний: в2010 году – успеваемость – 100%, качество знаний -- %, в 2011 году – успеваемость – 100%, качество знаний -- %, средний % качества знаний -- %.
Олимпиады, конкурсы: в 2011 году Гончарова Оля ученица 8 «А» класса стала победителем и призером муниципального этапа областной выставки – конкурса декоративно - прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», посвященной Году Учителя.
Общественная активность педагога: