Могильниченко Вера Михайловна
25.12.2011 20:59

Могильниченко Вера Михайловна, заместитель директора по ВР МБОУ Средняя общеобразовательная школа №31 г. Белгород

•Пед. стаж 26 лет, стаж работы в должности – 9 лет.
•Категория - высшая, приказ управления образования администрации г. Белгорода от 30. 01. 2007 г. №146
•Награды: нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», свидетельство № 103040 от 20 февраля 2006 г.
В 2009 г. – Благодарственное письмо управления социальной защиты населения администрации г. Белгорода
В 2011 г. - Почетные грамоты управления образования администрации г. Белгорода
•Семинары, выступления: в 2008 г. выступила на Международном семинаре учителей-практиков по педагогике Монтессори «Использование технологии Монтессори в формировании целостного образа мира»; в 2008 г на городском семинаре заместителей директоров по воспитательной работе детская общественная организация в системе воспитания школы».
•Результаты деятельности: в 2009 и в 2010 г. г. – 3 место по итогам социально-экономического развития общеобразовательных учреждений города;
в 2008 г. – 1 место в 49-й городской спартакиаде школьников;
в 2009 г. – 1 место в 50-й городской спартакиаде школьников;
в 2010 г. – 3 место в 51-й городской спартакиаде школьников;
в 2011 г. – 1 место в 52-й городской спартакиаде школьников;
в течение 3-х последних лет наблюдается положительная динамика качества знаний в школе; созданы условия для организации оздоровления и отдыха обучающихся – в течение 3-х последних лет перевыполняется план по набору детей в школьный оздоровительный лагерь «Мирный».
Общественная активность: с 2009 года являюсь секретарем Управляющего совета школы, в 2010 г. являлась членом избирательной комиссии на избирательном участке № 118 при проведении выборов депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва, в 2010 году являлась членом комиссии управления образования администрации г. белгорода по проверке работы классных руководителей в общеобразовательных учреждениях города, с 2011 г. являлась членом предметной конфликтной комиссии Белгородской области.

Методическая копилка

Программа деятельности по самоорганизации и развитию творческих способностей для старшеклассников

Из опыта работы по развитию творческой активности и формирование приемов самоорганизации личности учащегося в процессе обучения