eispr

  
 
no
 
 
sportgrafik
 
-->
Основные сведения
Наши реквизиты
03.09.2017 12:33

Адрес: 308024, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 20 Телефон: +7 (4722) 55-06-87 и  +7 (4722) 55-05-57  Эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Информация об учредителе
03.09.2017 12:33

Управление образования администрации г. Белгорода. Адрес: 308000, г.Белгород, ул. Попова, 25а.

График работы: понедельник—пятница с 9:00 до 18:00.

Телефоны: +7 (4722) 32-68-95 (приёмная) +7 (4722) 32-68-96 (факс) Эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Начальник управления образования администрации г. Белгорода Ирина Александровна Гричаникова

График приема: среда, с 15:00 до 18:00

Школа создана 1 сентября 1972 года.

 
Режим и график работы
03.09.2017 12:32

Начало занятий с 8-15

 

Продолжительность занятий:

5-11 классы - 45 минут; 1 классы - 35 минут (первое полугодие), 40 минут (второе полугодие).; 2-4 классы 45 минут

 

Сменность: школа работает в одну смену 

Все классы обучаются по 5-дневной учебной неделе 

 
Расписание кружков и секций
03.09.2017 12:32

Расписание занятий

детских объединений дополнительного образования

МБОУ СОШ № 31 на 2017-2018 учебный год

 

Название детского объединения

ФИО руководителя

Место проведения занятий

Кол-во часов

в нед

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

Хор

Зенина С. О.

Каб.

музыки

4

 

 

 

15:10-17:10 

   11:30-13:30

2

Вокальный ансамбль

 

Юрин В. С.

Каб.

музыки

4

 

15:05-16:35

 

15:05-16:35

   

3

Театрально-игровое объединение «Непоседы»

Марчук Е. А.

Актовый зал

12

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

 

14:30-17:30

 

4

Театрально-игровой кружок

Тюнин Е. С.

Актовый зал

18

 

15:00-15:45

15:50-16:35

15:00-15:45

15:50-16:35

16:40-17:25

17:30-18:15

15:00-15:45

15:50-16:35

16:40-17:25

17:30-18:15

15:00-15:45

15:50-16:35

16:40-17:25

17:30-18:15

15:00-15:45

15:50-16:35

16:40-17:25

17:30-18:15

 

5

Танцевальная студия

Кирдяшева В.В.

Актовый зал

5

15:05-16:00

15:05-16:00

15:05-16:00

15:05-16:00

15:05-16:00

 

6

Клуб будущих избирателей

Марчук Е. А.

Каб № 29

4

 

 

 

 15:00-17:00  

14:30-16:30

7

«Я – исследователь»

Солонченко С. С.

Каб. № 12

5

 17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

 

8

«Познай себя»

Шапошник А.А.

Каб. № 29

2

15:00-15:45 

 

 15:00-15:45  

 

 

9

Школа письменной речи

Сафонова Т. Н.

Каб. № 17

2

 

 15:00-15:45  

15:00-15:45

   

10

Кружок ЮИД

Крюков В. А.

Каб.  № 32

4

 

15:05-16:35

 

15:05-16:35

   

11

Юный краевед

Самойлова Л.И.

Каб.  № 29

6

15:00-17:00

 

 

 

 14:10-16:10  9:00-11:00

12

Культура речи

Голубева И. С.

Каб. № 12

4

 

15:20-16:00

16:10-16:50

 

 

15:20-16:00

16:10-16:50

 

13

Клуб «Поиск»

Беленко Ж.В.

Музей боевой славы

4

14:05-15:45 

14:05-15:45

 

 

   

14

Изостудия «Радуга»

Атаманиченко

 А.Н.

Каб. № 1

6

15:00-16:00

16:10-17:10 

15:00-16:00

16:10-17:10

15:00-16:00

16:10-17:10

 

 

 

15

«Знатоки

музейного дела»

Атаманиченко А.Н.

Этнографический музей

 4

 

 

 

15:00-16:00

16:10-17:10

15:00-16:00

16:10-17:10

 

16

Прикладное искусство

Касторная

И. А.

Каб. технологии

4

14:15-16:15 

 

 

14:15-16:15

   

17

Весёлый английский

 Беленко И.И.

Детский сад

2

 

15:45-16:15

 

 

15:45-16:15 

 

18

Школьный пресс-центр

Колодяжная О.Н.

Каб. № 22

4

14:45-17:00

 

 

14:45-17:00

 

 

19

Футбол

Харчиков С.И.

спортзал

6

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

20

Туризм

Бородкин А. А.

спортзал

 

9

 

17:00-18:30

17:00-18:30 

17:00-18:30 

 17:00-18:30

14:00-15:50 

21

«Юный эколог»

Скворцова Т. И.

Каб. биологии

 

6

15:00-16:35

 

15:00-16:35

 

15:00-16:35

 

22

«Юный цветовод»

Кощеева Е. И.

Каб. биологии

 

6

 

15:00-17:00

  15:00-17:00

 

 

14:00-16:00

23

Фотокружок

Яновский П.А.

Каб. № 23

4

14:05-15:45

14:05-15:45

       
 
Расписание классных часов
02.09.2017 14:32

 

Расписание классных часов 2017-2018 уч. год

 

Класс

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1-а

 

 

 

 

11:30 – 12:05

1-б

 

 

 

 

11:30 – 12:05

1-в

 

 

 

 

11:30 – 12:05

2-а

 

 

 

 

12:30 – 12:50

2-б

 

 

 

5 урок

 

2-в

 

 

 

6 урок 

 

3-а

 

 

 

 

5 урок

3-б

 

 

5 урок 

 

 

4-а

 

 

 

 

5 урок

4-б

 

 

 

5 урок 

 

5-а

 

 

 

7 урок 

 

5-б

7 урок 

 

 

 

 

6-а

 

7 урок 

 

 

 

6-б

 

 

 

 

 7 урок

6-в

 

 

 

 

 7 урок

7-а

 

 

 

8 урок

 

7-б

7 урок

 

 

 

 

8-а

 

 

 

 

 7 урок

8-б

 

7 урок 

 

 

 

8-в

 

7 урок

 

 

 

9-а

 

 

7 урок 

 

 

9-б

 

 

 

8 урок 

 

9-в

 

 

7 урок 

 

 

9-г

       

7 урок

10

7 урок 

 

 

 

 

11

 

 

7 урок

 

 

 
Расписание занятий внеурочной деятельностью
22.09.2013 12:53

Расписание занятий внеурочной деятельностью на ступени начального общего образования МБОУ СОШ №31

на 2016-2017 учебный год  

 

1-а

1-б

1-в

2-а

2-б

2-в

3-а

3-б

4-а

4-б

Пн

Кружок «Ритмика» 13.10-13.40

Кружок «Весёлый английский» 13.10-13.40

Школа письменной речи

13.10-13.40

Кружок «Хореография» 13.10-13.40

Театрально-игровая студия 13.10-13.40

Кружок «Белгородо
ведение»

13.10-13.40

 

 

   

 

 

Кружок «Познай себя»

13.50-14.20

Кружок «Белгородо
ведение»

 13.50-14.20

Шахматный клуб

 «Е-2 – Е-4»

 13.50-14.20

 

Кружок «Хореография»

13.50-14.20

   

 

Вт

12.35-13.00

Винаева Е.И.

«Познай себя»

12.50-13.15

Дубинина А.В.

«Этика — азбу-ка добра»

12.50-13.15

Атаманичен-ко А.Н.

«Радуга»

13.45-14.20

Гридина Л.Н. «Этика – азбука добра»

13.45-14.20

Хор  Зенина

 С. О.

13.45-14.20

Кирдяшева В. В.

Хореография

13.45-14.20

Театрально-игровой кружок

13.45-14.20

Изостудия «Радуга» Атаманиченко А.Н.

 13.45-14.20

 «Белгоро-доведение» Чернова

И. Г.

 13.45-14.20

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

13.15-13.40

Карпачёва

О.А.

«Я – иссле-дователь»

13.25-13.50

Бородавкина М.А.

«Веселый английский»

14.00-14.25

Яновский П.А.

«Веселый английский»

14.25-15.00

Атамани-ченко А.Н.

«Радуга»

14.25-15.00

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

14.25-15.00

 «Азбука правосла-вия» Надеина

Т. В.

14.25-15.00

 «Этика – азбука добра» Лихошерстова Н. В.

14.25-15.00

«Белгоро-доведение» Чернова

И. Г.

 

14.25-15.00

Кирдяшева В.В.

Хореогра-фия

Ср

12.35-13.00

Атаманиче-нко А.Н.

«Радуга»

12.05-12.30

Марчук Е.А.Театрально-игровой кружок

12.05-12.30

Чернова И. Г.

 «Белгородо-ведение»

13.45-14.20

«Юный эколог»

13.45-14.20

Смородина А.И.

 «Белгоро-доведение»

13.45-14.20

Изостудия «Радуга» Атаманиченко А.Н.

13.45-14.20

 «Азбука правосла-вия» Лихошерстова Н. В.

13.45-14.20

Кирдяшева В. В.

Хореография

13.45-14.20

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

13.45-14.20

«Гимнастика для ума» Бородавкина М. А.

13.15-13.40

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

12.40-13.05

Бородавкина М.А.

«Веселый английский»

12.40-13.05

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок «Непоседы»

14.25-15.00

Гридина Л.Н. «Занима-тельная граммати-ка»

14.25-15.00

Смородина А.И.

 «Этика – азбука добра»

14.25-15.00

Проектная деятель-ность

Надеина

Т. В.

14.25-15.00

Атаманиченко А.Н.

Изостудия «Радуга»

14.25-15.00

 «Азбука правосла-вия» Аксенко

В. И.

   

Чт

12.35-13.00

Карпачёва

О.А.

«Народные и подвижные игры»

12.05-12.30

Дубинина А.В.

 «Белгородо-ведение»

12.05-12.30

Кирдяшева В.В.

«Ритмика»

13.45-14.20

Чернова И.Г.

«Белгоро-доведение»

13.45-14.20

Кирдяшева В.В.

Хореогра-фия

13.45-14.20

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

13.45-14.20

Зенина С.О.

Хор.

13.45-14.20

Проектная деятель-ность Аксенко

В. И.

 13.45-14.20

«Занимательная грамматика» Димитрова А. А

 

13.15-13.40

Бородавкина М.А.

«Веселый английский»

12.40-13.05

Кирдяшева В.В.

«Ритмика»

12.40-13.05

Горбулина М.А.

 «Народные и подвижные игры»

14.25-15.00

Гридина Л.Н.

Проектная деятель-ность

14.25-15.00

Смородина А.И.

Проектная деятель-ность

 14.25-15.00

 «Умелые рукм» Атаманиченко А. Н.

14.25-15.00

Проектная деятель-ность

Лихошерстова Н. В.

14.25-15.00

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

   

Пт

12.35-13.00

Бородавкина М.А.

«Веселый английский»

12.40-13.10

Дубинина А.В. «Народные и подвижные игры»

12.15-12.40

Горбулина М.А.

«Этика — азбука добра»

13.45-14.20

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

13.45-14.20

Смородина А.И.

 «Азбука правосла-вия»

13.45-14.20

Зенина С.О.

Хор

13.45-14.20

Научный клуб «Мы и окружающий мир»  Лихошерстова Н. В.

13.45-14.20

 «Юный эколог»

 Аксенко В. И.

13.45-14.20

Кружок «ЮИД» Димитрова А. А.

 

13.15-13.40

Карпачёва

О.А.

«Белгоро-доведение»

12.50-13.15

Атаманиченко А.Н.

Изостудия «Радуга»

14.00-14.25

«Веселый английский» Яновский П.

14.25-15.00

Зенина С.О.

Хор

14.25-15.00

Атаманиченко А. Н.

«Умелые руки»

14.25-15.00

 «Белгоро-доведение» Чернова

И. Г

14.25-15.00

«Занимательная грамматика

Лихошерстова Н. В.

     
           

 

Расписание занятий внеурочной деятельностью на ступени основного общего образования МБОУ СОШ №31

на 2015-2016 учебный год  

 

5-а

5-б

5-в

6-а

6-б

Пн

14.40-15.10

 Хор

Зенина С. О.

14.40-15.10

Беленко Ж.В.

«Школа дорожной безопасности»

14.40-15.10

Манжос А.А.

«Инфознайка»

14.40-15.10

«Юный эколог» Скворцова Т. И.

14.45-15.20

Винаева Е.И.

«Познай себя»

Вт

14.40-15.10

Ритмика  Кирдяшева В. В.

14.05-14.40

Манжос А.А.

«Инфознайка»

15.00-15.45

Зенина С.О.

«Школа дорожной безопасности»

14.30-15.05

Тюнин Е.С.

Театрально-игровой кружок

14.40-15.10

«Юный эколог» Скворцова Т. И.

Ср

14.40-15.20

Тюнин Е.С.

Театрально-игровой кружок

14.45-15.20

Кирдяшева В.В.

«Ритмика»

14.45-15.20

Зенина С. О.

Хор

14.40-15.10

Манжос А.А.

«Инфознайка»

14.30-15.05

Кирдяшева В.В.

«Ритмика»

Чт

14.40-15.10

«Инфознайка» Манжос А. А.

14.45-15.20

Тюнин Е.С.

Театрально-игровой кружок

14.05-14.40

14.30-15.05

14.40-15.05

Винаева Е.И.

«Познай себя»

14.00-14.35

Манжос А.А.

«Инфознайка»

Пт

14.40-15.10

«Школа дорожной безопасности» Курганская Т. В.

14.45-15.20

Зенина С.О.

Хор

14.05-14.40

Марчук Е.А.

Театрально-игровой кружок

14.30-15.05

Кирдяшева В.В.

«Ритмика»

14.30-15.05

Тюнин Е.С.

Театрально-игровой кружок

 
Режим работы школьных служб
22.09.2013 12:21

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Библиотека

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

методический день

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

Школьный психолог

методический день

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

Социальный педагог

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

9.00 - 16.00

методический день

9.00 - 16.00

Логопед

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

методический день

 
Расписание звонков
07.05.2011 18:59

Расписание звонков

 

Расписание звонков

1-х классов

(сентябрь - октябрь)

1урок   08.15. – 08.50. (10)

2 урок  09.00. – 09.35. (20)

    Динамическая пауза

      09.55. – 10.35.  (10)

3 урок  10.45. – 11.20.

Расписание звонков

1-х классов

(ноябрь - декабрь)

1урок   08.15. – 08.50. (10)

2 урок  09.00. – 09.35. (20)

    Динамическая пауза

      09.55. – 10.35.  (10)

3 урок  10.45. – 11.20. (20)

4 урок  11.40. – 12.15. (10)

5 урок  12.25. – 13.00

(1 раз в неделю физическая культура)

 

Расписание звонков

1-х классов

(январь - май)

1урок   08.15. – 08.55. (10)

2 урок  09.05. – 09.45. (20)

    Динамическая пауза

       10.05. – 10.45. (10)

3 урок  10.55. – 11.35. (20)

4 урок  11.55. – 12.35. (10)

5 урок  12.45. – 13.25.

(1 раз в неделю физическая культура)

Расписание звонков

2-4-х классов

 

08.15. – 09.00. (10)

09.10. – 09.55. (20)

10.15. – 11.00. (20)

11.20. – 12.05. (10)

12.15. – 13.00.

Расписание звонков

5-11-х классов

08.15. – 09.00. (10)

09.10. – 09.55. (20)

10.15. – 11.00. (20)

11.20. – 12.05. (10)

12.15. – 13.00. (10)

13.10. – 13.55. (10)

 14.05. – 14.50. (10)

15.00. -  15.45.