Вакантные места для приёма (перевода)

Порядок комплектования структурного подразделения – детский сад муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Белгорода (далее - детский сад) определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подать заявку на прием в структурное подразделение – детский сад можно на портале муниципальных услуг.

МБОУ СОШ №31 г. Белгорода также осуществляет прием необходимых документов для зачисления ребенка в структурное подразделение – детский сад в форме электронного документа с использованием информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования и посредством почтового сообщения с уведомлением о вручении. Комплектование структурного подразделения – детского сада осуществляется до 01 сентября ежегодно в порядке перевода обучающихся из старших групп муниципальных дошкольных образовательных учреждений города в соответствии с ежегодным приказом управления образования. Приём детей в структурное подразделение – детский сад осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. При приеме обучающихся в образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Контингент воспитанников структурного подразделения–детского сада МБОУ СОШ № 31

Количество детей, зачисленных в структурное подразделение-детский сад
за период с 01.08.2019г. по 30.08.2019г.

Количество вакантных мест

Предельная наполняемость дошкольной группы - 24 человека.

Численность воспитанников на 02.09.2019 года составляет – 20 детей.