Вакантные места для приёма (перевода)

Функцию распределения вакантных мест в дошкольных образовательных учреждениях осуществляет управление образования администрации города Белгорода.

Подать заявку на прием в ДОУ можно на портале муниципальных услуг.

Постановка на очередь детей граждан, не имеющих возможности воспользоваться услугой в электронном виде, а также корректировка внесенных ранее данных (смена места жительства, льгота и т.п.) производится специалистами отдела дошкольного образования в приемные дни по документам, представленным родителями (законными представителями) ребенка (паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

При планировании визита в отдел дошкольного образования необходимо руководствоваться установленными приемными днями:

начиная с 01 июля 2019 года - ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Комплектование образовательных учреждений на новый учебный год производится в сроки с 1 июня до 1 августа ежегодно; в остальное время производится доукомплектование (в случае выбытия ребенка) в соответствии с установленными нормативами.

Приказ управления образования г. Белгорода № 165 от 05.02.2019 года «О переводе детей старших групп МДОУ в муниципальные образовательные учреждения»

Контингент воспитанников структурного подразделения–детского сада МБОУ СОШ № 31

Количество детей, зачисленных в структурное подразделение-детский сад
за период с 01.08.2019г. по 30.08.2019г.

Количество вакантных мест