On-line консультирование

В целях организации консультационной поддержки родителям приглашаем всех желающих принять участие в вебинарах, проводимых педагогом-психологом и логопедом школы.

Вебинар "Психологическая готовность к школе как комплексный показатель"  проводит Кузубова Светлана Николаевна,
Вебинар проводит Сафонова Татьяна Николаевна,
логопед

Воспитатель советует

Вебинар "Психолого-педагогическая диагностика готовности детей старшего
дошкольного возраста к обучению в школе"

проводит Онищенко Наталья Олеговна,
воспитатель структурного подразделения -
детский сад МБОУ СОШ №31

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению уровня Вашей удовлетворенности качеством организации и применения дистанционных форм по вопросам психолого-педагогического, медицинского, правового, экономического сопровождения родителей обучающихся специалистами образовательной организации.

Уважаемые родители! Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Анкетирование анонимно и не предполагает передачу данных третьим лицам. Результаты анкетирования будут использоваться только организаторами анкетирования для изучения вопроса о применении дистанционных форм общения педагогов дошкольной образовательной организации с родителями обучающихся.

Ответить на вопросы анкеты