Электронное обучение и дистанционные технологии

На основании Постановления Губернатора Белгородской области от 03.04.2020 г. №36 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Белгородской области», с целью сохранения здоровья обучающихся, обеспечения реализации в полном объеме основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период проведения ограничительных мер в связи с новой коронавирусной инфекцией МБОУ СОШ №31 с 06 апреля 2020 года будет осуществлять образовательную деятельность в электронной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Предлагаем Вам познакомиться с информацией об организации обучения.

Образовательные платформы для самостоятельного ознакомления с новым материалом

Профориентационный портал «Билет в будущее» с видеоуроками для средней и старшей школы, а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.

Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет издательство «Просвещение». Доступ будет распространяться как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» позволяет школьникам не выходя из дома знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования

Каталог полезных ссылок