• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 240222 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 220222-2 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 220222 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 210222 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 170222 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 070222 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 030222 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

• [sigplus] Critical error: Image gallery folder 270122-1 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the administration back-end.

Наследники Победы
Минута молчания
24.02.2022 17:49

22 февраля 2022 года ученики 7 «А» и 7 «В» классов возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза, генералу армии, советскому военачальнику Николаю Фёдоровичу Ватутину. Они почтили память героя минутой молчания.

{gallery}240222{/gallery}

К Дню защитника Отечества
22.02.2022 18:25

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Так как праздник не связан с конкретным событием, а мы живем длительное время в мирном государстве, важность этой даты может угасать. Особенно это касается молодого поколения, которому сложно понять значимость праздника. 23 февраля служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины.

Во  всех классах нашей школы были проведены классные часы «Есть такая профессия Родину защищать…» Также прошли уроки мужества «Российская армия всех сильней!». Целью проведения праздничных мероприятий является просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма, а также удостаивание чести военнослужащих.

{gallery}220222-2{/gallery}

22.02.2022 15:12

В преддверии дня защитника Отечества 21 февраля 2022 года прошел конкурс чтецов. Участники тщательно подготовились к данному мероприятию: надели пилотки, выучили оригинальные стихотворения. Победителями конкурса стали ученики 4 «Б», 4 «А», 6 «В», 7 «А», 11 классов. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Молодцы! Так держать! {gallery}220222{/gallery}

Песенный фестиваль
22.02.2022 15:04

18 февраля 2022 года состоялся второй этап песенного фестиваля "Наследники Победы" для 7-11 классов. Все участники песенного фестиваля  подготовили творческий номер и достойно выступили.

В конце фестиваля были подведены итоги  и награждены победители.

Первое место в первом этапе среди 2-6 классов заняли:  2 «Б», 4 «А», 5 «А», 5 «Б»,  во втором этапе среди 7-11 классов победу одержали 7 «А» и 8 «А» классы. Поздравляем!

{gallery}210222{/gallery}

Песенный фестиваль
18.02.2022 18:08

17 февраля 2022 года состоялся первый этап песенного фестиваля «Наследники Победы» для 2-6 классов. Все участники песенного фестиваля подготовили творческий номер и достойно выступили.

{gallery}170222{/gallery}

патриотического марафона "Наследники Победы"

Уроки Памяти
07.02.2022 15:56

Прошло 80 лет со дня страшной трагедии на Камышитовом заводе. В февральские дни 1942 года в Белгороде произошла чудовищная трагедия – немецко-фашистские оккупанты сожгли заживо и расстреляли около 1700 белгородцев на камышитовом заводе. Ученики нашей школы почтили память погибших белгородцев. В классах прошли уроки Памяти.

{gallery}070222{/gallery}

День воинской славы России
03.02.2022 09:15

1 и 2 февраля в школе прошли классные часы и беседы с учащимися, посвящённые Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

{gallery}030222{/gallery}

Открытие марафона
02.02.2022 13:32

Открытие патриотического марафона "Наследники Победы"

День воинской славы России
27.01.2022 17:34

27 января отмечается День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Блокада города Ленинграда (ныне Санкт-Петербург) в ходе Великой Отечественной войны (1941-1945) проводилась немецкими войсками с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года с целью сломить сопротивление защитников города и овладеть им.

В школе прошли классные часы, беседы, музейные уроки. Ребятам рассказали о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами.

Ученики младших классов выпустили специальную листовку, посвящённую блокадникам «В осаждённом Ленинграде».

{gallery}270122-1{/gallery}